8 (495) 510‑70‑16
Юридическая консультация

Как восстановить свои права на наследство?

Как восстановить свои права на наследство?

Мой отец умер в 2011 г., он написал на меня завещание и заверил его в сельсовете. На тот момент я еще не успела опомниться от смерти матери, и к тому же начались проблемы с мужем. То есть я была не в себе, думала, сойду с ума. Лечилась 4 года в психдиспансере и до сих пор там наблюдаюсь. Моя тетя воспользовалась моим состоянием и втихаря оформила отцовский дом на себя. Сейчас я хочу восстановить свои права на наследство. Подскажите, есть ли у меня шанс? Нотариус говорит, что завещание, заверенное сельсоветом, недействительно. Так ли это?

Такие завещания были действительны раньше. Чтобы сказать наверняка, его должен посмотреть юрист, так как очень важно знать, когда оно было составлено и как оформлено. Но я думаю, что нотариус имел в виду не само завещание, а то, что вы пропустили срок на вступление в наследство. Если после смерти отца вы проживали в его доме или получили от него какое-либо имущество, тогда вы можете попробовать доказать в суде, что приняли наследство фактически. Еще вы можете попробовать восстановить срок на принятие наследства, доказав, что пропустили его по уважительной причине и обратились к нотариусу сразу, как только смогли. Можете обратиться к нам за юридической помощью, так как без него у вас велик шанс проиграть это дело из-за незнания законов.

Компонент комментариев CComment

Как мы работаем

Консультация

По телефону или на приеме в офисе. Выслушаем вашу проблему и предложим варианты решений.

Аналитика

Оценим возможные риски, прорабатываем варианты решения поставленных задач и возможный результат.

Соглашение

Расчитываем стоимость наших услуг и заключаем соглашение о сотрудничестве

Решение

Решаем вашу проблему. Оформляем все необходимые документы и представляем ваши интересы в суде.

Основные преимущества

Порядочность

Мы никогда не беремся за заведомо проигрышные дела, т.к. дорожим своей репутацией. Большинство наших клиентов — это люди, которым нас порекомендовали наши клиенты.

Высокая квалификация

Специалисты имеют высокую квалификацию и большой практический опыт его применения. В ЮрЦентре работают юристы, имеющие стаж работы свыше 10 лет.

Расположение

Наш юридический центр расположен рядом со станцией метро Щёлковская в 3 минутах ходьбы, где вы в спокойной обстановке сможете получить исчерпывающий ответ юриста на ваш вопрос.

Ценовая политика

У нас конкурнтные цены. Мы всегда детально расписываем за что платит клиент и стараемся заставить платить вашего апанента в суде за услуги адвоката.